Фитнес-клуб«Африка»

Адрес: Трифонова, 22 (остановка Главпочтамп)
Телефон: 325-555

Расписание занятий


Зал аэробики

Начало Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-нье
12.00 - 13.00           Hot Iron II
Евгений Коленко
Интервальная тренировка
Наталья Паушкина
13.00 - 14.00             Hot Iron II
Наталья Паушкина
(по записи)
17.00 - 18.00             BEST FIT
Мария Дружинина
18.00 - 19.00 Интервальная тренировка
Евгений Коленко
Hot Iron II
Наталья Паушкина
(по записи)
Hot Iron I
Евгений Коленко
Hot Iron II
Наталья Паушкина
(по записи)
Интервальная тренировка
Евгений Коленко
   
19.00 - 20.00 Hot Iron II
Мария Дружинина
Похудейка
Наталья Паушкина
(по записи)
Hot Iron II
Мария Дружинина
Похудейка
Наталья Паушкина
(по записи)
Hot Iron II
Мария Дружинина
   
20.00 - 21.00 Интервальная тренировка
Мария Дружинина
Hot Iron II
Наталья Паушкина
(по записи)
Интервальная тренировка
Мария Дружинина
Hot Iron II
Наталья Паушкина
(по записи)
Интервальная тренировка
Мария Дружинина
   

Студия йоги

Начало Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-нье
09.30 - 10.30 Pilates
Надя Татаева
  Pilates
Надя Татаева
  Pilates
Надя Татаева
   
09.45 - 10.45   Yoga
Милена
  Yoga
Милена
     
11.00 - 12.00             Pilates
Милена
14.00 - 15.00           Yoga
Елена Соколова
 
17.30 - 18.30   Pilates
Милена
  Pilates
Милена
     
18.30 - 19.30 Yoga
Евгения Якимова
Yoga
Милена
(для начинающих)
Yoga
Евгения Якимова
Yoga
Милена
(для начинающих)
Yoga
Евгения Якимова
   
19.30 - 20.30 Pilates
Елизавета Дульзон
Yoga
Елена Соколова
Pilates
Елизавета Дульзон
Yoga
Елена Соколова
     

Аквазона

Начало Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-нье
09.00 - 10.00   Аквааэробика
Милена
(скидка 30%)
  Аквааэробика
Милена
(скидка 30%)
     
10.30 - 11.30 Аквааэробика
Надя Татаева
(скидка 30% )
  Аквааэробика
Надя Татаева
(скидка 30%)
  Аквааэробика
Надя Татаева
(скидка 30%)
Детское плавание
Радик Салямов
(начало в 10.00)
 
11.00 - 12.00             Аквааэробика
Наталья Паушкина
11.30 - 12.30 Аквааэробика
Надя Татаева
(скидка 30%)
Аквааэробика
Милена
(скидка 30%)
Аквааэробика
Надя Татаева
(скидка 30%)
Аквааэробика
Милена
(скидка 30%)
Аквааэробика
Надя Татаева
(скидка 30%)
   
12.00 - 13.00           Аквааэробика

Аквааэробика
Милена
13.00 - 14.00           Аквааэробика

 
14.00 - 15.00             Аквааэробика
Екатерина Селихова
16.00 - 17.00   Детское плавание
Радик Салямов
  Детское плавание
Радик Салямов
     
17.15 - 18.00         Аквааэробика
Надя Татаева
   
18.00 - 18.45 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
   
18.30 - 19.15   Аквааэробика

  Аквааэробика

     
18.45 - 19.30 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
   
19.15 - 20.00   Аквааэробика

  Аквааэробика

     
19.45 - 20.30 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
       
20.00 - 20.45   Аквааэробика
Екатерина Селихова
  Аквааэробика
Екатерина Селихова