Фитнес-клуб«Африка»

Адрес: Трифонова, 22 (остановка Главпочтамп)
Телефон: 325-555

Расписание занятий


Зал аэробики

Начало Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-нье
10.00 - 11.00             Круговая тренировка
Александра
12.00 - 13.00   Похудейка
Юлия
         
14.00 - 15.00             Hot Iron I
Анатолий
15.00 - 16.00   Zumba
Алиса Денисюк
         
18.00 - 19.00     Hot Iron I
Марина
  Hot Iron I
Марина
   
18.15 - 19.15       Zumba
Алиса Денисюк
     
19.00 - 20.00     Hot Iron II
Марина
  Hot Iron II
Марина
   
19.15 - 20.15       Похудейка
Юлия
     
20.00 - 21.00     TOTAL BODY SHOCK
Александра
       
20.15 - 21.15       Hot Iron II
Юлия
     

Студия йоги

Начало Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-нье
10.30-12.00             Yogalates
Милена
11.00 - 12.00   Yoga
Юлия
         
17.00 - 18.00   Yoga
Евгения Якимова
         
17.30 - 18.30       Pilates
Маргарита
ПО ЗАПИСИ
     
18.30 - 19.30     Yoga
Анна Фёдорова
Yoga
Евгения Якимова
     
19.00 - 20.00         Atletic stretch
Юлия Шибинская
   
19.30 - 20.30       Yoga
Евгения Якимова
     

Аквазона

Начало Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-нье
08.30-09.15 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
   
09.15 - 10.00         Аквааэробика
Надя Татаева
   
09.15-10.00 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
       
10.00 - 10.45             Аквааэробика
Снежана
10.15 - 11.00     Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
   
10.15-11.00 Аквааэробика
Надя Татаева
           
11.00 - 11.45             Аквааэробика
Снежана
12.00 - 12.45             Аквааэробика
Снежана
18.00 - 18.45         Аквааэробика
Снежана
   
18.15-19.00 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
       
18.30 - 19.15   Аквааэробика
Алина
  Аквааэробика
Алина
     
18.45 - 19.30         Аквааэробика
Снежана
   
19.00-19.45 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
       
19.15 - 20.00   Аквааэробика
Алина
  Аквааэробика
Алина
     
19.45 - 20.30 Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Надя Татаева
  Аквааэробика
Снежана
   
20.00 - 20.45   Аквааэробика
Алина
  Аквааэробика
Алина